Орган местного самоуправления
Администрация г. Канска

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановлением администрации города Канска № 618 от 23.04.2012 года определен состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Канска, ее функциональных подразделений и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок формирования и деятельности Комиссии.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований о предотвращении и  урегулировании конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих, замещающих все категории и группы должностей муниципальной службы в администрации г. Канска и ее функциональных подразделениях.

1. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, правовыми актами Красноярского края, Уставом города Канска, иными правовыми актами города Канска, настоящим Положением.

2. Основной задачей Комиссии является содействие администрации г. Канска, в том числе функциональным подразделениям:

а) в обеспечении соблюдения муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», другими федеральными законами (далее - требования к служебному поведению и (или) требования об урегулировании конфликта интересов);

б) в осуществлении в администрации г. Канска мер по предупреждению коррупции.

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КАНСКА, ЕЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ НА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ

Обверткина Светлана Викторовна

заместитель главы города по общим вопросам, председатель комиссии;

Евсеева Мария Викторовна

начальник юридического отдела администрации города Канска, заместитель председателя комиссии;

Борель Ольга Петровна

консультант отдела организационной работы, делопроизводства, кадров и муниципальной службы администрации города Канска, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Неретина Евгения Александровна

Консультант юридического отдела администрации города Канска

Представитель КГБПОУ «Канский технологический колледж» (по согласованию)

депутат Канского городского Совета депутатов (по согласованию)

Представитель Местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов г.Канска (по согласованию)

Документы