Орган местного самоуправления
Администрация г. Канска

Периодическое печатное издание "Канский вестник"

8 (39161)3-29-98
kansk-press@mail.ru
663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Понедельник-пятница: с 08.00 до 17.00

Перерыв на обед: с 12.00 до 13.00

Администрация города Канска
Издатель
"Канский вестник"
Желамская Анна Валерьевна

Утверждено Постановлением № 1224 от 29.11.2016г. (в редакции Постановления от 25.03.2020 № 258).

Периодическим печатным изданием, предназначенным для опубликования муниципальных правовых актов, обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей города Канска официальной информации о социальноэкономическом и культурном развитии муниципального образования, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации на территории города Канска является печатное средство массовой информации – периодическое печатное издание «Канский вестник.

Учредителем Периодического печатного издания является Администрации города Канска Красноярского края.

Периодическое печатное издание издается с периодичностью не чаще одного раза в неделю тиражом 20 экз.

Периодическое печатное издание распространяется бесплатной рассылкой и не может быть предметом коммерческого распространения.

Территория распространения – муниципальное образование город Канск.

Найдено 212 документов